Премьером Армении стал республиканец Овик Абраамян. 21.by

Премьером Армении стал республиканец Овик Абраамян

14.04.2014 11:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 14 апреля. Премьер-министром Армении назначен зампредседателя Республиканской партии Овик Абраамян. Члены правящей партии поддержали его кандидатуру единогласно. Все республиканцы сошлись во мнении, что Абраамян - лучший кандидат на пост, сообщает телеканал «МИР 24».

Президент Серж Саргсян рассказал о приоритетных задачах, которые поставлены перед новым кабмином.

«Правительство будет работать, опираясь на достигнутые успехи и на их основе двигаться вперед. Порицание прежнего правительства исключено. Работы по вступлению в Таможенный союз министры продолжат с новым размахом и в итоге благополучно завершат», - заявил Саргсян.

Президент также пообещал продолжить начатые реформы. Изменения ждут пенсионную систему, образовательную и налоговую сферы. Кроме того, глава государства поблагодарил за работу бывшего премьера страны Тиграна Саркисяна. Он подал в отставку 3 апреля. Теперь Саркисян займется дипломатической работой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители правящей партии поддержали его кандидатуру единогласно. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика