В Славянске готовятся к штурму. 21.by

В Славянске готовятся к штурму

15.04.2014 22:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Славянск, 15 апреля. В Славянске готовятся к штурму, передает «МИР 24». К городу приближается колонна бронетехники подконтрольных Киеву воинских частей. В ее составе около 500 военнослужащих, 20 бронетранспортеров, а также автобусы и другая техника.

На улицах и въездах укрепляют баррикады. Бойцы народного ополчения готовятся к возможному обстрелу с господствующих высот. Сбежавшая из города мэр Нелли Штепа утверждает, что на руках у населения большое количество огнестрельного оружия.

«Хорошо вооруженных людей - 300 человек. А остальные люди - это наши люди. Это бывшие афганцы, бывшие военные, которые тоже подключились к этой повстанческой армии», - сказала она.

По ее словам, у захвативших административные здания людей около ста гранатометов «Муха». У милиции они конфисковали 400 пистолетов и 20 автоматов. Оружие, как утверждает Штепа, захватчики раздают местным жителям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К городу приближается колонна бронетехники подконтрольных Киеву воинских частей. Сбежавшая из города мэр Нелли Штепа утверждает, что на руках у населения большое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика