Фото с убитыми на Украине «российскими» солдатами сделано в Казахстане. 21.by

Фото с убитыми на Украине «российскими» солдатами сделано в Казахстане

16.04.2014 16:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 16 апреля. На украинских сайтах появились сообщения о том, что в Донецкой области убиты российские солдаты. В качестве доказательства приводится фотография. На ней люди в форме несут гробы, на которых нарисован российский флаг. Однако казахстанский журналист Рахим Койлыбаев, сделавший фото, утверждает, что на снимке изображена казахстанская застава «Арканкерген», где два года назад погибли пограничники, и на гробу, по его словам, был казахстанский флаг.

«С помощью Photoshop они казахстанский флаг закрывают российским. Информационные войны были и будут. И там всегда используются мерзкие технологии. Память моих земляков взяли и так подло использовали», - сказал Койлыбаев телеканалу «МИР 24».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миронов назвал блефом заявление Турчинова о возможности референдума

Украинская армия накануне приступила к штурму городов в Донецкой области, жители которых требуют федерализации страны. Военные вошли в Краматорск и окружили Славянск.

Россия выступает против силовой операции в Донбассе, утверждая, что это противоречит законодательству Украины. Между тем ряд представителей новой киевской власти заявляют, что Россия отправила на украинский восток сотрудников своих силовых структур.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор фотографии журналист Рахим Койлыбаев заявил, что провокаторы закрыли казахстанский флаг российским с помощью Photoshop. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика