Уимз оказался самым результативным игроком матча ЦСКА-Панатинаикос. 21.by

Уимз оказался самым результативным игроком матча ЦСКА-Панатинаикос

19.04.2014 12:40 — Новости Мира |

Москва, 19 апреля. Московский ЦСКА все ближе к выходу в финал четырех баскетбольной Евролиги, передает «МИР 24».

Во втором матче четвертьфинальной серии с «Панатинаикосом» армейцы разнесли соперника в пух и прах. В первой четверти грекам удавались поддерживать равную игру, благодаря точным трехочковым броскам.

Но уже во второй 10-минутке ЦСКА на полную катушку включил защиту и не давал противнику завершать атаки. В нападении у подопечных Эторе Мессины тоже все получалось. Самым результативным игроком стал американец Сонни Уимз, набравший 23 очка.

В итоге, армейцы разгромили «Панатинаикос» со счетом 77:51 и повели в серии до трех побед 2-0. Третий матч противостояния состоится 21 апреля в Афинах.

Встреча московских и греческих баскетболистов в четвертьфинальной серии завершилась победой армейцев со счетом 77:51. Mir24.tv