Британская скрипачка рассказала подробности свадьбы дочери Путина, на которой она играла. 21.by

Британская скрипачка рассказала подробности свадьбы дочери Путина, на которой она играла

21.04.2014 13:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Скрипачка Леттис Роуботэм в интервью газете The Daily Mirror рассказала, что выступала на свадьбе младшей дочери президента России Владимира Путина Екатерины и Юн Джун Вона, сына корейского адмирала. По словам Роуботэм, это было сверхсеркетное мероприятие.



Фото The Daily Mirror

Участница теле-шоу «Британия имеет таланты» Леттиса Роуботэм и ее коллектив High On Heels якобы приехали на свадьбу Екатерины Путиной в элитный отель La Mamounia в Марракеш. Как пишет издание, здесь 27-летняя дочь Путина сочеталась браком с 28-летним Юн Джун Воном, сыном отставного корейского адмирала. По словам скрипачки, за работу ей заплатили всего £200.

«Это было действительно забавно, такой потрясающий опыт. В то время это являлось топ-секретом, мы не могли никому сообщить о том, что делаем. Нас попросили, хотя не сам Путин лично», — говорит Роуботэм.

Трехдневная свадебная церемония была «в русских традициях», ее посетили как минимум четыре высокопоставленных гостя международного масштаба, говорит певица.

«Ни на чем не экономили! Я выступала на многих мероприятиях, но это было совершенно особым», — подчеркнула скрипачка.

При этом The Daily Mirror не указывает, когда именно была свадьба. Однако актуальный возраст невесты и жениха обозначен как 27 и 28 лет соответственно, что дает основание полагать, что свадьба была примерно полтора года тому.

Слухи о бракосочетании Екатерины Путиной и Юн Джун Вона появились давно. Сначала их опроверг пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, а затем и сам предполагаемый жених. Юн Джун Вон заявил: «Я знаю Катю более 10 лет, но у меня нет планов жениться на ней. Мне только было 26, поэтому слишком рано еще думать о браке».

Некоторые источники сообщали тогда же, что якобы сам Путин, недовольный вниманием общественности к дочерям, встречался лично с молодым южнокорейцем и попросил его не говорить о личной жизни своей семьи. Однако Юн рассказал прессе, как познакомился с Катей в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве. В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве.

По словам корейца, они с Катей стали друзьями и периодически встречались в течение нескольких лет. Позднее Юн Джун Вон стал сотрудником российского филиала Samsung Electronics, но был вынужден уволиться после того, как информация о его знакомстве с Екатериной Путиной попала в прессу. Затем, судя по данным южнокорейских СМИ, он работал в российской госкомпании, сообщает Newsru.


Отметим, что весной 2012 года некоторые южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в разведке снова сообщили о готовящейся свадьбе, отмечает РБК. Однако Юн Джун Вон тогда заявил, что уже расстался с Екатериной.

Дочери российского президента Владимира Путина — Мария и Екатерина — всегда тщательно оберегались от внимания прессы. Ни у одного СМИ до сих пор нет фотографии девушек. С их матерью Людмилой российский президент расстался — о разрыве объявили сами супруги летом прошлого года. Как пояснил Путин, его деятельность на посту главы государства предполагает абсолютную публичность, но есть люди, которые «совершенно с этим несовместимы».



 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скрипачка Леттис Роуботэм в интервью газете The Daily Mirror рассказала, что выступала на свадьбе младшей дочери президента России Владимира Путина Екатерины и Юн Джун...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика