Медведев разместил в Интернете видеоролик своего прошлогоднего отчета. 21.by

Медведев разместил в Интернете видеоролик своего прошлогоднего отчета

21.04.2014 20:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 апреля. Глава правительства России Дмитрий Медведев разместил сегодня в Интернете 15-секундный видеоролик своего прошлогоднего выступления перед депутатами Госдумы, передает ИТАР-ТАСС.

«У нас общие задачи и общая ответственность. А главное в работе - это то, что волнует людей», - говорил тогда российский премьер.

Напомним, уже завтра, во вторник, состоится годовой отчет главы правительства перед парламентариями. Они уже предупредили премьера, что «его ждет испытание конкретикой».

В частности, фракция КПРФ собирается выяснить у Медведева, «какие шаги будут предприняты для спасения нынешней и строительства новой экономики».

Этим же вопросом озабочена и «Единая Россия» в ввиду возможного применения санкций против России рядом стран Запада.

Российский президент Владимир Путин похвалил правительство страны на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Глава государства отметил , что правительству РФ удалось выйти на позитивный рост, на положительную динамику… достичь положительных результатов. Самое главное, были выполнены все социальные обязательства перед населением, сказал российский лидер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра, 22 апреля, состоится традиционный годовой отчет главы правительства перед парламентариями. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика