Гильермо Джонс пообещал Денису Лебедеву очередную гематому. 21.by

Гильермо Джонс пообещал Денису Лебедеву очередную гематому

22.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 апреля. На московской арене «Динамо» в Крылатском 25 апреля состоится вечер профессионального бокса. Чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев проведет бой-реванш против Гильермо Джонса, передает «МИР 24».

Россиянин более двух месяцев готовился к бою в Лос-Анджелесе. Он тренировался шесть дней в неделю в одном из лучших боксерских залов города. Плюс, регулярные забеги-подъемы на знаменитую гору «Голливуд». Подготовкой руководил один из самых известных наставников в профессиональном боксе - Фредди Роуч. В разные годы у него тренировались чемпионы мира, например, Майк Тайсон, Оскар ДеЛа Хойя и Владимир Кличко. Несмотря на это, соперник Лебедева Гильермо Джонс заявил, что предстоящий бой получит название «Хирургия лица. Часть вторая».

Послужной список спортсменов немалый: Лебедев выиграл 25 боев на профессиональном ринге, 19 из них – нокаутом и потерпел два поражения. Его визави победил в 39 поединках, проиграл три. При этом нельзя не отметить, что Гильермо Джонсу уже 41 год.

Предыстория этого боя довольно насыщенная. В мае прошлого года в Москве победил Гильермо Джонс, однако спустя несколько месяцев победу у панамца отобрали - допинг-проба спортсмена дала положительный результат.

Чемпионский пояс в итоге вернули Лебедеву, а Джонсу на время дали довольно необычный статус «чемпиона мира в отпуске». Бой получился зрелищным, и запомнился, прежде всего, тем, что у Лебедева уже с первого раунда на лице образовалась огромная гематома, полностью закрывшая россиянину правый глаз.

Тем не менее, Лебедев продержался 11 раундов. В итоге он все же предпочел не рисковать здоровьем и признал поражение. После боя Денис несколько дней провел в больнице, но довольно быстро восстановился.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поединок чемпиона мира, россиянина, в первом тяжелом весе против панамского боксера пройдет 25 апреля на московской арене «Динамо» в Крылатском. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика