В Москве прошла первая репетиция Парада Победы. 21.by

В Москве прошла первая репетиция Парада Победы

22.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 апреля. В Москве полным ходом готовятся ко Дню Победы. Сегодня вечером в центре российской столицы на несколько часов перекрывали движение. В столице прошла репетиция парада, передает корреспондент «МИР 24» Константин Габов.

Колонны военнослужащих стартовали с Тверской на Красную площадь. Сегодня они не в парадной форме, поскольку это лишь первая репетиция. Не участвовала в подготовке пока и военная техника.

Главная задача такой тренировки – дать военным почувствовать город, отработать вхождение на Красную площадь и другие организационные моменты. Весь поздний вечер центр города был перекрыт: ул.Тверская, от Триумфальной площади до ул. Охотный Ряд. Что уже привело к еще большим пробкам в столице, но москвичи к таким ограничениям уже привыкли, поскольку репетиция парада проходит ежегодно.

До этого военные отрабатывали все движения в подмосковном Алабино.

Помимо 25 апреля, вечерние тренировки будут организованы 5 и 7 мая. Сам же Парад Победы пройдет, традиционно, 9 мая и начнется ровно в 10 утра.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Колонны военнослужащих стартовали с Тверской на Красную площадь, где на несколько часов было перекрывали движение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика