Мэр Славянска заявила, что благодарна Путину и рада сепаратистам. 21.by

Мэр Славянска заявила, что благодарна Путину и рада сепаратистам

22.04.2014 19:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мэр Славянска Нелли Штепа дала интервью впервые после своего исчезновения. Она заявила, что благодарна Путину и поддерживает деятельность сепаратистов.

Штепа заявила, что Ярош — это «беда для всей Украины» и что она благодарна Путину за то, что он вошел в Крым, передает Lifenews.ru.

Короме того, мэр Славянска заявила, что рядом с сепаратистами чувствует себя защищенной. «Я смотрю на сторонников федерализации и вижу, что они сильны духом. Они победят и «Правый сектор», и военных — они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что они делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить», — заявила она.

Также Штепа заявляет российским СМИ, что она на самом деле никуда не уезжала и «добровольно» сложила с себя полномочия. Все это время находилась в здании горсовета Славянска вместе с сепаратистами.

Напомним, донецкое областное управление СБУ открыло уголовное дело в отношении Нелли Штепы за сепаратизм. Узнав об этом, чиновник заявила, что не вставала на сторону сепаратистов, а просто хитрила, чтобы освободить заложников. Однако сейчас она опять заявляет о симпатиях пророссийским силам в Украине: « Я очень благодарна Путину за то, что он вошел в Крым. Он остановил на Полтаве «Правый сектор». Если бы Крым не перешел к России, нас бы смели с лица Земли, как очень многих, и сейчас в Славянске находились бы не ополченцы, а «Правый сектор», — заявила чиновник российским СМИ.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мэр Славянска Нелли Штепа дала интервью впервые после своего исчезновения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика