«Народный мэр» Славянска: жена депутата опознала в убитом своего супруга. 21.by

«Народный мэр» Славянска: жена депутата опознала в убитом своего супруга

23.04.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Славянск, 23 апреля. Супруга депутата горсовета Горловки Елена Рыбак опознала в одном из погибших, обнаруженных в речке под Славянском, своего мужа Владимира Рыбака. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил лидер народного ополчения Донбасса, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев.

«Елена Рыбак приехала в Славянск, чтобы принять участие в опознаниях. Она подтвердила, что это он. Мы считаем, что это провокация. Обвинения в наш адрес абсурдны и безосновательны. Напомню, что это мы его нашли», — заявил Пономарев.

Как известно, ранее в СБУ Украины заявили, что депутата Горловского городского совета Владимира Рыбка убил «подполковник ГРУ».

По словам сотрудника пресс-центра ведомства Екатерины Косаревой, у ведомства есть доказательства, что к преступлению причастен Игорь Безлер, якобы гражданин России. Кроме него в убийстве принимали участия члены «Группы Стрелка», орудующие на территории Донецкой области.

Напомним, 20 апреля в реке вблизи Славянска (Донецкая область) были найдены тела двух мужчин, одним из которых оказался депутат от партии «Батькивщина» Владимир Рыбак. Известно, что он участвовал в митинге «За единую Украину» 17 апреля, после чего был похищен неизвестными в масках и камуфляже.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Вячеслава Пономарева, она подтвердила, что это он. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика