СБУ депортировала журналистов российского канала из Украины. 21.by

СБУ депортировала журналистов российского канала из Украины

25.04.2014 19:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Корреспондента и оператора российского телеканала LifeNews Юлию Шуструю и Михаила Пудовкина, задержанных в Донецке, депортируют из Украины. Об этом сообщает сайт телеканала.


«Сотрудники СБУ сообщили, что <…> наше нахождение на территории Украины угрожает ее целостности и безопасности», — говорит журналистка.

СМИ отмечает, что репортеров «атаковали 10 человек в масках», когда те готовились к интервью с сепаратистом Игнатом Кромским-Топазом, которого также задержали.

«На мой вопрос, что с ним будет дальше, они ответили: мы не думаем, что дальнейшее нахождение в Донецке для него будет безопасным. Я думаю, что его вывезут туда, где находится Павел Губарев (сепаратист, самопровозглашенный «народный губернатор» Донетчины — ред.)», — заявила Юлия Шустрая.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондента и оператора российского телеканала LifeNews Юлию Шуструю и Михаила Пудовкина, задержанных в Донецке, депортируют из Украины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика