Царев объяснил, почему отказался от президентской гонки. 21.by

Царев объяснил, почему отказался от президентской гонки

29.04.2014 19:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 29 апреля. Глава украинского общественного движения «Юго-Восток» Олег Царев объяснил причины отказа от президентской гонки. Политик снял свою кандидатуру из-за того, что ему не позволили участвовать в дебатах по телемосту.

«Приезд в Киев для выступления перед общеукраинской аудиторией связан для меня с риском для жизни, а участие в теледебатах на телеканале УТ1 при помощи телемоста было отвергнуто», - написал Царев на своей странице в Facebook.

Он подчеркнул, что в данных условиях считает неэффективным свой статус кандидата в президенты Украины. По его словам, он выдвигал свою кандидатуру, чтобы донести до властей позицию юго-восточных регионов, но не был услышан руководством страны.

В середине апреля на Царева напали жители Киева, когда он приехал в столицу для съемок в передаче телеканала ICTV. Сотрудникам милиции пришлось вывозить кандидата из офиса канала на машине скорой помощи.

После этого случая Царев заявил, что не намерен снимать свою кандидатуру, несмотря на поступающие угрозы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев заявил, что надеялся донести позицию регионов до киевских властей, но не был услышан. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика