Глава МИД России прокомментировал санкции США и ЕС в отношении России. 21.by

Глава МИД России прокомментировал санкции США и ЕС в отношении России

29.04.2014 20:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 апреля. Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал санкции, которые накануне был введены США и ЕС, сообщает «МИР 24»

«Мы отвергаем санкции в любых проявлениях, в том числе те санкции, которые были объявлены США и ЕС вопреки здравому смыслу в связи с тем, что происходит на Украине. Попытки обвинить в собственных грехах кого-то еще - это удел слабых политиков либо политиков, которые понимают, что их геополитические амбиции провалились. Мы выступаем за скорейшее урегулирование кризиса». Сергей Лавров глава МИД РФ

Это заявление Сергей Лавров сделал на Кубе. Министр еще раз отметил, что кризис на Украине вызвал госпереворот, который поддержал Запад. И сейчас все вопросы нужно решать только дипломатическим путем.

В свою очередь глава дипведомства Кубы Бруно Родригес заявил, что его страна также не принимает навязанные всему миру санкции против России.

Кроме того, глава МИД России признался, что его по-настоящему влечет на Кубу. «Не знаю, что здесь такого загадочного, но по-настоящему влечет. Чувствуешь себя в невообразимо доброй атмосфере», - цитирует его слова ИТАР-ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛАВРОВ: САНКЦИИ США И ЕС ВВЕДЕНЫ ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он также отметил, что все вопросы по Украине сейчас нужно решать только дипломатическим путем. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика