На юго-востоке Москвы мужчина набросился с топором на двух медиков скорой помощи. 21.by

На юго-востоке Москвы мужчина набросился с топором на двух медиков скорой помощи

29.04.2014 21:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 апреля. На юго-востоке Москвы пациент набросился с топором на двух медиков скорой психиатрической помощи, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в доме №11 в пятом квартале Капотни около шести вечера. Как сообщается, бригада скорой психиатрической помощи приехала домой к мужчине, состоящему на учете в психоневралогическом диспансере. Когда работники «скорой» хотели войти в квартиру, пациент ударил их топором.

В результате медики попали в больницу: один из них с ранением руки, а второй - в плечо. Последний также получил черепно-мозговую травму. После нападения неадекватный мужчина сбежал.

Сейчас столичная полиция разыскивает нападавшего.

Летом минувшего года пьяный житель Запорожья избил медиков «скорой помощи» ремнем после того, как они привели его в чувства. Работники «скорой» приехали по вызову на Товарищескую улицу, где обнаружили 22-летнего молодого человека, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врачи попытались оказать ему помощь, однако, тот выхватил ремень и начал их бить. В результате нападения травмы получили врач-мужчина и водитель «скорой».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бригада скорой психиатрической помощи приехала домой к пациенту, состоящему на учете в психоневралогическом диспансере. Когда работники «скорой» хотели войти в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика