В Казахстане арестована «мама Роза». 21.by

В Казахстане арестована «мама Роза»

30.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алматы, 30 апреля. В Алматы на скамью подсудимых попали восемь человек за участием в организации притона по оказанию интим-услуг, сообщает «МИР 24».

Перед судом предстали восемь человек: полицейские, организаторы притона, водители и диспетчеры. Нет лишь главаря - заместителя начальника алматинского УВД. Ему удалось бежать. Зато полицейские арестовали подельницу Ольгу Хамбулатую - «маму Розу», как ласково называли ее подчиненные.

По данным следствия, «мама Роза» поддерживала дисциплину, правила поведения в незаконной деятельности. Она подбирала и нанимала девушек, которые под ее контролем занимались проституцией, а так же принимала на работу водителей с автомобилями для доставки девушек в места оказания интимных услуг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волочкова пообещала сюрприз в ответ на обвинение в проституции

Создать группировку бывшему замначальнику УВД и ранее судимой Ольге Хамбулатой было не сложно. Она поставляла девушек, а люди в погонах обеспечивали безопасность и «прикрывали» бизнес от проверок.

Доход притона превышал 20000 долларов в месяц. Часть денег «мама Роза» отдавала полицейскому.

Рассказывать другие подробности женщина отказалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проститутка из Зимбабве превратилась в ослицу

Обстановка в зале суда была напряженной. Родственники подсудимых требовали вывести из зала прессу и проводить слушания в закрытом режиме.

Несмотря на это, процесс решено проводить в открытом режиме. На следующем слушании судья намерен начать допрос подсудимых и свидетелей. Если вина «мамы Розы» будет доказана, она может отправиться за решетку на 13 лет. Такое же наказание ожидает и бывшего заместителя начальника Алмалинского УВД Серика Бегасилева. Сейчас он объявлен в розыск.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ольга Хамбулатая, известная под кличкой «мама Роза», обвиняется в участии создании интим-притона. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика