Австралиец победил в Шанхае на соревнованиях мотофристайлеров. 21.by

Австралиец победил в Шанхае на соревнованиях мотофристайлеров

04.05.2014 16:28 — Новости Мира |

Шанхай, 4 мая. Главным зрелищем экстремальных игр в Шанхае в заключительный день соревнований стали выступления мотофристайлеров, передает телеканал «МИР 24».

Головокружительные полеты нередко заканчиваются неприятными падениями. На этот раз не повезло новозеландцу Каллуму Шоу. Гонщик не справился с прыжком и неудачно приземлился на рампу.

Ну, а победителем стал любимец публики Майкл Норрис из Австралии, который сделал свой прыжок идеально.

Не обошлось без падений и у велосипедистов. Благо обошлось без серьезных травм. Первое место в этом виде завоевал австралиец Винс Байрон. Это третий подряд титул спортсмена на играх в Шанхае.

«МИР 24» напоминает о том, что накануне российский спортсмен Николай Найденов стал бронзовым призеров с соревнованиях скейтбордистов.

Мотоциклисты-акробаты украсили заключительный день экстремальных игр в Китае. Mir24.tv