В Тбилиси дипломаты возложили венки к могиле Неизвестного солдата. 21.by

В Тбилиси дипломаты возложили венки к могиле Неизвестного солдата

08.05.2014 20:15 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 8 мая. Мероприятия, посвященные Дню Победы над фашизмом, проходят в Тбилиси. В столице Грузии представители дипломатического корпуса возложили венки к могиле Неизвестного солдата, передает «МИР 24».

Вместе с дипломатами почтила память погибших в Великой Отечественной войне и министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе.

«Сегодня тот день, когда весь мир чтит память победы над фашизмом. Наша страна внесла большую лепту в это событие, тем самым обеспечив мир не только в Советском Союзе, но и в странах Европы. В связи с этим наш сегодняшний долг чтить память ушедших во времена Второй мировой войны», - заявила Панджикидзе.

Главные же мероприятия состоятся завтра. Центром станет парк Победы, с утра там соберутся ветераны и жители города. Могилу Неизвестного солдата почтут члены правительства и первые лица государства. Завершится все торжественным ужином в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вместе с дипломатами почтила память погибших в Великой Отечественной войне и министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика