Мужчина из ревности сжег подругу и ее любовника. 21.by

Мужчина из ревности сжег подругу и ее любовника

12.05.2014 08:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

12 мая, Москва. Полиция Москвы обнаружила в одной из столичных квартир обгоревший труп мужчины и женщину с многочисленными ожогами. Злоумышленник пошел на преступление на почве ревности, сообщает LifeNews.

Уроженец Калужской области приехал к своим возлюбленной. Помимо женщины, в квартире находился еще один мужчина, которого убийца начал подозревать в любовной связи со своей подругой. Чувства мужчины подкрепили алкогольные напитки, который он выпил перед тем как совершить преступление.

Злоумышленник связал своих собутыльников, облили их бензином и поджег, а затем несколько раз ударил своего конкурента ножом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уроженец Афганистана покушался в Минске на жизнь земляка, приревновав возлюбленную

Полиция обнаружила мужчину уже мертвым, женщину с ожогами 95% тела госпитализировали в больницу. Убийца рассказал стражам порядка о произошедшем, после чего правоохранители доставили его в отделении полиции. Следствие возбудило против него дело по факту убийства.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он облил женщину и ее потенциального любовника зажигательной смесью и поджег, а затем нанес мужчине несколько ножевых ранений. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика