Выплаты вкладчикам банка «Навигатор» начнутся 27 мая. 21.by

Выплаты вкладчикам банка «Навигатор» начнутся 27 мая

13.05.2014 13:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 мая. Клиенты столичного банка «Навигатор» смогут вернуть свои вклады после 27 мая. В Агентстве по страховании вкладов уточнили, что вкладчикам будет возможно вернуть свои средства со всех счетов в «Навигаторе», но в сумме не более 700 тысяч рублей, передает ИТАР-ТАСС.

В первую очередь будут компенсированы те вклады, сумма которых превышает 700 тысяч рублей, за исключением счетов индивидуальных предпринимателей, используемых для ведения ими бизнеса.

Не позднее 19 мая будет выбран на конкурсной основе банк-агент, который займется выплатой компенсаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Банк России запретил в Крыму деятельность шести украинских банков

Напомним, утром во вторник Центробанк сообщил об отзыве лицензии у банка «Навигатор». На сайте ЦБ утверждается, что «Навигатор» в течение года неоднократно нарушал требования федерального закона о «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во вторник Центробанк отозвал лицензию у кредитной организации, объяснив это нарушением с ее стороны закона об отмывании денег. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика