Поставки российского газа в Китай начнутся в 2019 году. 21.by

Поставки российского газа в Китай начнутся в 2019 году

23.05.2014 18:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 мая. «Газпром» начнет осуществлять прямые поставки газа в Китай в 2019 году.

Как сообщает ГазетаРу, сегодня глава «Газпрома» Алексей Миллер подписал приказ о начале реализации инвестиционных проектов холдинга в соответствии с контрактом.

В настоящее время проводятся подготовительный работы. В 2015 году начнется обустройство Чаяндинского месторождения в Якутии и строительство первой нитки газопровода «Сила Сибирь». А также газоперерабатывающего и гелиевого комплексов в Амурской области.

«Уже с сегодняшнего дня все подразделения и дочерние общества компании приступили к реализации проектов. Сегодня весь потенциал «Газпрома» приведен в движение. Направление — Восток. Направление - Китай. За работу!» — приводятся в пресс-релизе компании слова Миллера.

Добычу голубого топлива на Чаянде и ввод первого участка «Силы Сибири» от месторождения до Благовещенска планируется начать в конце 2018 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава «Газпрома» Алексей Миллер подписал соответствующий приказ. В настоящее время проводятся подготовительный работы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика