Полиция разыскивает второго подозреваемого в стрельбе в Брюсселе. 21.by

Полиция разыскивает второго подозреваемого в стрельбе в Брюсселе

25.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брюссель, 25 мая. Следствие разыскивает второго подозреваемого, который участвовал в стрельбе у Еврейского музея в Брюсселе. Преступник скрылся с места преступления пешком, передает «Интерфакс».

Как сообщил представитель прокуратуры, этот человек еще не идентифицирован. В поисках каких-либо «зацепок», сотрудники правоохранительных органов просматривают камеры видеонаблюдения.

Тем временем один из задержанных по горячему следу подозреваемых допрошен и находится под стражей. Полиция пытается выяснить, какова его связь с произошедшим. Помимо уголовной полиции расследованием занялось и антитеррористическое подразделение федеральной полиции.

Напомним, накануне днем к зданию Еврейского музея на машине подъехали двое неизвестных, один из них открыл стрельбу по прохожим. По последним данным, погибли четыре человека: трое скончались на месте, четвертый умер позже от полученных ранений.

Свое сочувствие и солидарность бельгийскому правительству и народу выразил председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу.

«Я решительно осуждаю этот ужасный акт, который, по видимости, был направлен против религиозного символа в центре Брюсселя. Это было нападение на европейские ценности, которое мы не можем терпеть», - заявил Баррозу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из Кыргызстанского национального музея похищена картина Айвазовского

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Преступник скрылся с места преступления пешком. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика