ЧМ по хоккею может быть омрачен дисквалификацией Знарка. 21.by

ЧМ по хоккею может быть омрачен дисквалификацией Знарка

25.05.2014 10:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 мая. Пресс-служба сборной России по хоккею выпустила официальное заявление по инциденту с тренером Олегом Знарком в полуфинальном матче ЧМ-2014. В штабе команды опасаются, что наставник будет дисквалифицирован.

Как подчеркивает пресс-служба, сегодня возобновится заседание Директората, на котором и будет принято окончательное решение по «делу Знарка».

В сборной не сомневаются, что главный тренер будет дисквалифицирован – вероятность 100%. Отмечается, что руководители команды пытались добиться замены дисквалификации на штраф, но их «не услышали».

Напомним, в концовке полуфинального матча между Олегом Знароком и тренером Швеции Рикардом Гронбергом произошла словесная перепалка, в ходе которой наставник российской команды показал так называемый «жест смерти».

На послематчевой пресс-конференции Знарок заявил, что просил своего коллегу дать ему «шведских лекарств» - тренер простудился, и у него болело горло.

Отметим, что матч завершился победой россиян со счетом 3:1. Сегодня в 22:00 по московскому времени сборная России сразится с финнами за титул чемпионов мира.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба сборной России по хоккею выпустила официальное заявление по инциденту с тренером Олегом Знарком. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика