Пенсионер умер на избирательном участке в Харькове. 21.by

Пенсионер умер на избирательном участке в Харькове

25.05.2014 19:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 мая. На избирательном участке в Московском районе Харькова около 16.00 скончался 73-летний мужчина, сообщает «Интерфакс».

По данным местной милиции мужчине на участке № 519, стало плохо с сердцем. Прибывшие на место врачи констатировали смерть пенсионера.

Ранее сообщалось, что в Луцке Волынской области рядом с избирательным участком скончался 80-летний мужчина. Инцидент произошел на улице Королева.

Выборы на Украине проходят на фоне глубокого политического кризиса, который разыгрался в стране после смены власти в конце февраля. Регионы юго-востока страны отказались подчиняться власти в Киеве и провели референдумы о независимости, так появились самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики, которые выступают против сил Украины, атакующих, в свою очередь, представителей самопровозглашенных образований.

Эксперты уверены, что наиболее вероятные претенденты на пост главы Украины – экс-премьер и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, а также миллиардер Петр Порошенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
73-летний мужчина скончался днем на избирательном участке № 519. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика