Украина подтвердила отвод российских войск от своей границы. 21.by

Украина подтвердила отвод российских войск от своей границы

25.05.2014 19:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 25 мая. Госпогранслужба Украины подтвердила факт отвода российских войск от границ Незалежной. Как передает «Интерфакс», в ведомстве подчеркнули, что начат исключительно процесс отвода.

Директор департамента персонала администрации Госпогранслужбы Виктор Мышаковский заявил, что, по данным пограничной авиационной разведки, в приграничной зоне по-прежнему остаются базовые полевые военные городки, сохраняется система пунктов управления и обеспечения их деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Российские войска возвращаются с учений рядом с украинской границей"http://mir24.tv/news/politics/10517974

Напомним, ранее 19 мая президент России Владимир Путин распорядился вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации. Глава государства подчеркнул, что это позволит «создать дополнительные благожелательные условия вокруг предстоящих президентских выборов на Украине, чтобы не было вокруг этого каких-то спекуляций».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее Владимир Путин распорядился вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика