В Донецкой ОГА заявляют, что выборы не состоялись в 23 городах Донбасса. 21.by

В Донецкой ОГА заявляют, что выборы не состоялись в 23 городах Донбасса

25.05.2014 21:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 мая. Чиновники Донецкой областной госадминистрации заявили, что президентские выборы не состоялись в 23 городах и шести районах Донецкой области, сообщает РИА «Новости».

В их заявлении сказано, что по данным на 17:00 выборы можно считать не состоявшимися в Авдеевке, Артемовске, Угледаре, Горловке, Дебальцево, Дзержинске, Донецке, Дружковке, Енакиево, Ждановке, Кировском, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Макеевке, Новгородовке, Селидовом, Славянске, Снежном, Торезе, Харцызске, Шахтерске, Ясиноватой.

Кроме того, голосование не состоялось в Артемовском, Константиновском, Марьинском, Славянском, Шахтерском и Ясиноватском районах.

Согласно данным экзит-поллов, на выборах президента Украины побеждает миллиардер Петр Порошенко - он набрал 55,6 процента голосов.

Досрочные президентские выборы на Украине проходят на фоне политического кризиса, который начался после смены власти в конце февраля. Ряд регионов юго-востока страны отказались подчиняться власти в Киеве и провели референдумы о независимости - так появились самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики. Эти регионы накануне объединились в Союз независимых республик.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также в Донецкой областной госадминистрации признали несостоявшимися выборы в шести районах области. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика