Эксперт: Порошенко некуда ехать. 21.by

Эксперт: Порошенко некуда ехать

26.05.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 мая. Предварительные результаты выборов президента Украины «МИР 24» обсудил с исполнительным директором «Российско-украинского информационного центра» Олегом Бондаренко.

По словам эксперта, относительно поездки Петра Порошенко на восток страны, о которой сам он упомянул ранее, Бондаренко отметил, что во-первых сейчас ехать физически некуда.

«Он уже в Крым приезжал и еле оттуда свои ноги унес», - напомнил исполнительный директор неудачный прошлый опыт лидера президентских выборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первую поездку в качестве президента Порошенко совершит на Донбасс

«А те слухи о том, что якобы сегодня он чуть ли не в Донецк должен был прилетать остались слухами. И поскольку мы видим, что после того как сторонниками донецкой народной республики была занята резиденция самого богатого, и не в пример более влиятельного человека Украины, как Ринат Ахметов, то конечно ни о каком визите Петра Порошенко на Донбасс речи быть не может. Его там не ждут», - подытожил эксперт.

Напомним, ранее сопредседатель правительства самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Мирослав Руденко выразил сомнение в возможности конструктивного диалога между ДНР и Украиной в случае победы Петра Порошенко на президентских выборах в стране.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предварительные результаты выборов президента Украины «МИР 24» обсудил с исполнительным директором «Российско-украинского информационного центра» Олегом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика