В ДНР заявляют о получении большого подкрепления. Украинские силовики намерены в ближайшее время покончить с терроризмом. 21.by

В ДНР заявляют о получении большого подкрепления. Украинские силовики намерены в ближайшее время покончить с терроризмом

28.05.2014 07:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается антитеррористическая операция, сообщает РИА Новости со ссылкой на "министр информации и массовых коммуникаций ДНР" Александра Хрякова.

"К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное", - заявил Хряков.

Накануне в аэропорту Донецка был бой, в результате которого погибли более 50 вооруженных представителей ДНР.

Ранее об отправке подкрепления в Донецк заявляли командир "народного ополчения" Славянска Игорь Стрелков и руководители соседней "Луганской народной республики".

"Мы заняли круговую оборону (вокруг Донецка - ред.)", - охарактеризовал текущую ситуацию Хряков. Сейчас в городе спокойно, боев нет.

Ранее сообщалось, что в ДНР заявили о введении комендантского часа в городе с 22.00 до 6.00.

В ближайшее время с терроризмом будет покончено.
Об этом в эфире 5 канала заявил пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский.

"На данный момент антитеррористическая операция не остановлена, она продолжается. Сейчас в донецком аэропорту работают следователи СБУ и прокуратуры. Думаю, что в ближайшее время будем знать точное количество погибших террористов в аэропорту", - сказал он и отметил, что в ближайшее время с терроризмом будет покончено.

Ранее Дмирташковский сообщил, что некоторые боевики начали сотрудничать с силовиками АТО.

На сегодня, по его словам, имеется вся информация об объектах, которые захвачены, о местах дислокации. "Мы готовы к дальнейшему продолжению операции", - заявил пресс-офицер АТО.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Силы Донецкой народной республики получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается антитеррористическая операция
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика