Рейтинг самых известных компьютерных игр с драконами. 21.by

Рейтинг самых известных компьютерных игр с драконами

01.06.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Dark Souls 2

Игра Dark Souls 2 только недавно начала радовать поклонников. Помимо всего прочего в ней присутствуют и драконы – огромные и беспощадные. Кстати, опытным путем было выяснено, что победить в игре их достаточно просто, хоть и слегка муторно.

Например, Разверстый Дракон – это чудовище когда-то было обычным Дракошей, а затем сделало главной целью в жизни еду. Он обжирался годами до тех пор, пока его тело не стало меняться: его брюхо раскрылось и обросло зубами, чтобы жевать и глотать еще больше.

У него четыре лапы для передвижения и две рукообразных. Его отличительной особенностью также является дополнительная пара крыльев, ведь таскать свою тушу по воздуху ему очень сложно.

Elder Scrolls V-Skyrim

Эта игра открыла нам страшную правду: для того, чтобы победить дракона, недостаточно быть просто хорошим воином. Elder Scrolls V-Skyrim рассказывает историю воина, владеющего криком дракона.

При этом в игре присутствует множество различных драконов. И если первого убить довольно просто, то с последующими придется повозиться: драконы будут разговаривать с вашим персонажем и желать ему смерти.

Кроме того, драконы в игре отлично прорисованы. На этих существ в Elder Scrolls V-Skyrim действительно стоит посмотреть.

The Witcher 2

В этой игре геймер встречает дракона-оборотня, который может превращаться в человека. При этом его разум остается драконьим, а зовут его Саския.

Герольд (он же главный протагонист) практически уничтожает дракона в конце игры. И только игрок может решить: добить это чудо природы или оставить на волю судьбы. Этот же дракон похищает в конце игры чародейку, поэтому Герольд и начинает охоту на Саскию.

Стоит отметить, что это первый дракон в истории, который способен превращаться в человека, а не наоборот.

Gothic 2

Эта игра о войне с орками тоже наполнена драконами, всего их шесть – два огненных, болотный, каменный, ледяной и дракон-нежить. Последний дракон представляет наибольшую опасность: внешне он напоминает скелет динозавра, разговаривает на человеческом языке и пылает черным пламенем.

Таким образом, он символизирует хаос и тьму. Однако есть и предположение, что он вообще создан искусственно. В любом случае этот дракон является самым опасным и сильным.

Dragon Age

В этой игре можно встретить огромное количество драконов, что понятно из названия. Хотя главной расой в игре все-таки остаются простые люди, а также эльфы, гномы, северяне и живые деревья.

При этом в игре также есть персонажи, наделенные драконьей силой: оборотни, которые способны превращаться в этих крылатых чудовищ и боги в облике дракона. Одна из главных ведьм в игре способна превращаться в высшего дракона.

Конечно, с этими крылатыми созданиями в игре придется сражаться, иначе название было не оправданным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В детстве каждый из нас мечтал о собственном драконе, который бы стал настоящим другом, а при необходимости испепелял врагов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика