Ополченцы захватили военную часть в Луганске. 21.by

Ополченцы захватили военную часть в Луганске

04.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 июня. Украинские военные не смогли защитить милицейский полк патрульно-постовой службы Национальной гвардии Украины. Около 300 ополченцев в ходе боя установили здесь свой контроль, сообщает РИА «Новости».

Ополченцы предложили украинской армии сдаться, но когда те отказались, то им пришлось вступить в бой. Через несколько часов интенсивной стрельбы на территории части раздался мощный взрыв, который вызвал пожар. Все военные сдались, а к горящей базе была допущена пожарная машина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: в ходе спецоперации уничтожено около 500 ополченцев

Как сообщают представители ополчения, все военные построены на плацу, сейчас решается вопрос о том, что делать с ними дальше. Сообщается, что многие из них получили ранения.
Другой бой идет в районе пограничной службы в Луганской области. Сейчас стороны ведут огонь из автоматов, а иногда их гранатометов. Ополченцы хотели захватить этот пост еще два дня назад, но после 18 часов боя сделать им это не удалось. В тот день погибли по меньшей мере 5 ополченцев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бой длился несколько часов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика