В Кисловодске арестован замглавы по подозрению в разбойном нападении. 21.by

В Кисловодске арестован замглавы по подозрению в разбойном нападении

04.06.2014 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 июля. В Кисловодске арестован замглавы города. Чиновник подозревается в разбойном нападении на предпринимателя, сообщает «Коммерсантъ».

Замглавы был задержан 30 мая, а 4 июня Советский районный суд Владикавказа санкционировал арест подозреваемого сроком на два месяца.

По версии следствия, арестованный вместе с двумя соучастниками в феврале 2000 года ограбил во Владикавказе предпринимателя. При этом грабители угрожали бизнесмену ножом и пистолетом.

В результате нападения потерпевший получил телесные повреждения и ножевое ранение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злоумышленники в костюмах клоуна и обезьяны ограбили банк в США

По данному факту органами внутренних дел Северной Осетии - Алании было возбуждено уголовное дело. Двое соучастников преступления ранее были приговорены к различным срокам заключения. Третьего участника ограбления, которым в итоге оказался чиновник, долгое время не удавалось установить. Несколько месяцев назад сотрудники правоохранительных органов получили оперативную информацию о его личности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По версии следствия, в феврале 2000 года арестованный с двумя соучастниками, угрожая пистолетом и ножом, ограбил во Владикавказе предпринимателя. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика