Михаилу Саакашвили предложили работу на плантациях. 21.by

Михаилу Саакашвили предложили работу на плантациях

05.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 июня. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили предложил бывшему президенту страны Михаилу Саакашвили поработать на плантациях в западном регионе республики Гурии, информирует «Новости-Грузия».

Глава грузинского правительства отметил, что не видит в такой идее ничего предосудительного.

«Я предложил ему работу... Мы начинаем производство... Разговор был об их восстановлении, потом разговор шел о трудоустройстве, и мы предложили работу Саакашвили. Эта инициатива понравилась и населению», - цитирует агентство Гарибашвили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарибашвили отверг обвинения в пустословии со стороны партии Саакашвили

О каких именно плантациях идет речь не уточняется. Не известна также реакция самого Саакашвили на предложение грузинского премьера.

В свою очередь представитель правящей коалиции «Грузинская мечта» Тина Хидашели, как сообщает Lenta.ru, заявила, что «работа на плантациях не является постыдным действием и не ассоциируется с рабством».

Михаил Саакашвили занимал пост президента Грузии с 2004 по 2013 годы. После прихода к власти коалиции «Грузинская мечта» появилась реальная угроза ареста бывшего грузинского лидера, который вскоре переехал в США, где устроился

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам премьер-министра Грузии, такая идея пришлась по вкусу населению. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика