Карла Бруни выступила в Михайловском театре. 21.by

Карла Бруни выступила в Михайловском театре

05.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт- Петербург, 5 июня. У жителей Санкт-Петербурга появилась возможность поближе познакомиться с французским шансоном, да еще в исполнении бывшей первой леди Франции. В северную столицу свой новый альбом привезла бывшая модель, а ныне - певица Карла Бруни. Для выступления звездной гостье предоставили ни много, ни мало, сцену Михайловского театра. Как принял диву Петербург, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Евгения Булатова.

Михайловский забит до отказа. Публика самая разная, например, звезды русского шансона. Им любопытно, как поет коллега.

«В свой выходной пришла послушать, хочу узнать, как она поет», - рассказала певица Елена Ваенга.

До последнего сохраняя интригу, Карла Бруни не спешит появляться на сцене. Звучит только ее бархатный голос. Атмосфера камерная. Никаких лишних декораций и софитов. Певице аккомпанируют два музыканта. Это все, что нужно мадам Бруни Саркози для концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карла Бруни на концерте в Москве посвятила песню мужу

В гастрольном туре Карлу Бруни сопровождает знаменитый супруг. Он наблюдал за выступлением из ложи рядом со сценой. Говорят, именно пением в свое время она покорила его сердце. В программе есть песня, которую она посвятила ему.

Петербургскому зрителю стиль французский шансон почти не знаком.

Сегодня в программе концерта композиции из последнего альбома «Литл френч сонгс».

Как рассказала сама Карла Бруни, «концерт по структуре очень простой. Ничего необычного. Я пою о том, что мне близко. Это нежные и простые песни о повседневной жизни, о любви, о мечтах, о везении. «Не знаю, удивлю ли я вас, но, во всяком случае, мое сердце будет с вами», - отметила певица.

Музыкальную карьеру Карла Бруни начала до знакомства с Николя Саркози. Она запела в 1997 году, сразу, как только наскучило быть моделью. В музыке преуспела. На ее счету - четыре полноценных альбома.

В Петербург звездная супружеская пара приехала накануне. Гуляли по городу. Знаменитая гостья, как и все туристы, не скрывала восторга от достопримечательностей города и от белых ночей. Фотографировалась и раздавала автографы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты нашли в песне Карлы Бруни «Пингвин» намек на Олланда

Маленькие французские песни от Карлы Бруни пока услышали только два российских города, Петербург и Москва. Но примадонна французского шансона ведь только начинает покорять большую сцену. Новое турне не за горами.

Добавим, что это не первый визит Карлы Бруни в Санкт-Петербург. Несколько лет назад она уже приезжала в этот город, правда, тогда еще в качестве модели.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В гастрольном туре певицу сопровождает знаменитый супруг экс-президент Франции Николя Саркози. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика