Пушилин считает убийство своего помощника политически мотивированным. 21.by

Пушилин считает убийство своего помощника политически мотивированным

07.06.2014 20:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 июня. Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал убийство своего помощника Максима Петрухина «политически мотивированным», сообщает РИА «Новости».

«Наши враги известны, и кому его убийство на руку, это очевидно», - сказал Пушилин.

Он также отметил, что это «не рядовое убийство и не криминальные разборки». Об этом, по словам политика, свидетельствует профессиональное исполнение преступления.

Глава парламента ДНР рассказал, что Петрухин и еще один человек сели в машину после того, как пообедали. «Проехали немного - машина заглохла. Именно в этот момент их расстреляли», - проинформировал Пушилин.

Инцидент произошел днем в субботу в центре Донецка на бульваре Пушкина. По словам очевидцев, машину, на которой ехал Петрухин, расстреляли в упор из автоматов.

Петрухин, как сообщается, погиб на месте, второй пассажир автомобиля остался жив. Сам Пушилин, который обычно передвигается на данном автомобиле, находился в момент покушения в другом месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Машину, в которой находился помощник Пушилина Максим Петрухин, расстреляли из автоматов в центре Донецка днем в субботу. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика