«Мисс США» стала мастер восточных единоборств из Невады. 21.by

«Мисс США» стала мастер восточных единоборств из Невады

09.06.2014 11:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 9 июня. Стала известна обладательница титула «Мисс США». Ей стала 25-летняя жительница города Коннектикут (штат Невада) Ниа Санчез, информирует The Associated Press.

Финальный этап конкурса прошел в ночь на понедельник, 9 июня, в городе Батон-Руж (штат Луизиана).

Девушки боролись за титул в течение трех часов. Одним из главных факторов, который мог победить девушке, стало то, что она профессионально занимается боевыми единоборствами. Санчез владеет черным поясом четвертого дана в тхэквондо.

Жюри посчитало это весьма убедительным аргументом и отдало победу жительнице Коннектикута. Стоит отметить, что в прошлом году титул достался Эрин Брейди – землячке Санчез.

Теперь же девушке предстоит побороться за титул «Мисс Вселенная». В прошлом году он достался девушке из Венесуэлы Габриэле Ислер. Сам же конкурс проходил в Москве.

Напомним, в конце января текущего года «Мисс США-2012» Уитни Миллер шокировала публику своим заявлением. Девушка рассказала журналистам, что попробует поучаствовать в смешанных единоборствах.

По словам Миллер, она потеряла всякий интерес к конкурсам красоты, в то время как единоборства приносят ей радость. «Мисс США-2012» обещала, что в скором времени выйдет на ринг.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финальный этап конкурса прошел в ночь на понедельник, 9 июня, в городе Батон-Руж (штат Луизиана). Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика