Жертвами аварии в Алтайском крае стали четыре человека. 21.by

Жертвами аварии в Алтайском крае стали четыре человека

10.06.2014 22:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Барнаул, 10 июня. Жертвами аварии в Алтайском крае стали четыре человека, сообщает региональный главк МВД.

ДТП произошло на Чуйском тракте в районе города Бийска. По предварительным данным, столкнулись автомобили Lexus и «ВАЗ», после чего загорелись.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, полицейские начали проверку по факту ДТП в Барнауле, в результате которого пострадали две школьницы. Авария произошла в дворовом проезде у дома №33 по улице Сухэ-Батора. Как стало известно, 14-летняя девочка, находясь за рулем машины Mazda 3, не справилась с управлением и врезалась в бордюр. В результате травмы получила сама виновница ДТП и ее подруга. После оказания медпомощи, они были отпущены домой.

Ранее во вторник крупная авария с участием автобуса и поезда произошла в Сахалинской области. Рейсовый автобус столкнулся с грузовым поездом на железнодорожном переезде на 274 км автодороги «Южно-Сахалинск – Поронайск» рядом с городом Поронайск. ДТП унесло жизни пяти человек, еще семь пострадали. Всего в автобусе ехали 30 человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, на Чуйском тракте в районе города Бийска столкнулись автомобили Lexus и «ВАЗ», после чего загорелись. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика