Медики не нашли у Обамы серьезных болезней. 21.by

Медики не нашли у Обамы серьезных болезней

13.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 13 июня. Президент США Барак Обама не страдает серьезными заболеваниями, за исключением легкого дефицита витамина D и болей в правой ступне. К такому выводу пришел личный врач американского лидера Ронни Л. Джексон по итогам регулярного медосмотра, сообщает РИА «Новости».

52-летний Обама не столкнется с серьезными проблемами со здоровьем до окончания своего срока в 2017 году. Сохранить здоровье главе государства помог здоровый образ жизни и отказ от курения. Ранее Обама курил, и чтобы не возвращаться к этой вредной привычке, иногда употребляет жевательную резинку для борьбы с табачной зависимостью.

Кроме того, Обама вынужден периодически принимать витамин D, поскольку испытывает дефицит этого вещества в организме. Помимо этого, из-за фасцита правой ступни он принимает ибупрофен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обама, нарушив режим охраны, лично сходил в кафе на улицу

В последний раз американский президент проходил такой медосмотр в 2011 году. Тогда коллегия врачей также не выявила у него серьезных отклонений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американский лидер принимает ибупрофен из-за заболевания ступни, а также употребляет витамин D, поскольку страдает его дефицитом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика