Мэннинг: США скрывают факты о происходящем в Ираке. 21.by

Мэннинг: США скрывают факты о происходящем в Ираке

15.06.2014 07:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 15 июня. Военнослужащий армии США Брэдли Мэннинг, осужденный за раскрытие преступлений американских военных, заявил, что американские СМИ скрывают правду о происходящем в Ираке. Об этом в воскресенье пишет The New York Times.

В интервью изданию Мэннинг сказал, что полностью осознает неправомерность своего поступка, но подчеркнул: причины, по которым он пошел на нарушение закона и присяги до сих пор не устранены. По мнению информатора Wikileaks, власти США задействуют подконтрольные средства массовой информации, чтобы американские граждане не узнали правды о происходящем на Ближнем Востоке.

В субботу боевики движения «Исламское государство Ирака и Шама» взяли под контроль провинцию Найнава. Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, комментируя последние события, обвинил мировое сообщество в нерешительности и назвал произошедшую резню следствием того, что страны Запада не стремятся прекратить гражданскую войну в Сирии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американский военный, осужденный за раскрытие гостайны, заявил, что Вашингтон искажает информацию о событиях на Ближнем Востоке. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика