Минобороны: Украина на будущей неделе закроет границу с Россией. 21.by

Минобороны: Украина на будущей неделе закроет границу с Россией

15.06.2014 21:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 15 июня. Украина на будущей неделе закроет границу с РФ, заявил и. о. министра обороны страны Михаил Коваль, передает ИТАР-ТАСС. По его словам, сейчас уже перекрыто 250 километров восточной украинско-российской границы.

«Верховный главнокомандующий, президент Украины определил четкие задачи по поводу закрытия восточной границы, и мы их выполняем в полном объеме. На следующей неделе мы выполним эту задачу от «А» до «Я», - отметил Коваль.

В начале июня стало известно о решении украинского кабинета министров закрыть границу с РФ в Донецкой и Луганской областях из соображений безопасности мирного населения приграничных городов, напоминает «Lenta.ru». Сообщалось, что решение чиновников коснется восьми пунктов пропуска, в частности, пунктов «Должанский», «Червонопартизанск», «Красная Могила», «Новоборовцы», «Краснодарский» (пункт пропуска на сопредельной территории — «Донецк»), «Краснодарский» (пункт пропуска на сопредельной территории — «Нижний Швырев») и «Северный» в Луганской области, «Мариновка» - в Донецкой области.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам и. о. министра обороны страны Михаила Коваля, сейчас уже перекрыто 250 километров восточной украинско-российской границы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика