Маршрутка съехала в котлован на стройке метро в Москве. 21.by

Маршрутка съехала в котлован на стройке метро в Москве

21.06.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 июня. Водитель маршрутного такси №551М не справился с управлением на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспекта, в результате чего микроавтобус свалился в котлован на стройке станции метрополитена. Об этом сообщают «Вести.Ru».

Машина ехала в сторону Минской улицы. Водитель, как сообщают очевидцы, вывернул руль, пытаясь проехать на красный свет. После этого автомобиль пролетел примерно 20 метров и въехал в строительный котлован.

Пострадавших в входе ДТП нет. На место прибыли спасатели и медицинский вертолет. Выбраться из машины пассажирам и водитеолю помогли строители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обзор прессы: автомобилям разрешат поворачивать при красном сигнале светофора

24 февраля в Москве сотрудник правоохранительных органов не справился с управлением на скользкой дороге на бульваре Дмитрия Донского в российской столице. Его иномарка протаранила шесть машин, в результате ДТП сам полицейский и один из водителей поступили в больницу в тяжелыми травмами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате ДТП никто не пострадал. Как утверждают очевидцы, водитель пытался проскочить перекресток на красный свет. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика