Пресс-секретарь Путина Песков сбрил усы. 21.by

Пресс-секретарь Путина Песков сбрил усы

21.06.2014 16:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 июня. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сбрил свои знаменитые усы. ОБ этом сообщает РИА «Новости».

Чиновник решился на это, после того как проиграл спор своей дочери. Та пообещала, что хорошо сдаст ЕГЭ, ее отец усомнился в этом и предложил ей пари. Школьница получила хорошую (хотя и не отличную, как пояснил сам Песков) отметку после чего пресс-секретарь пошел на этот шаг.

«Мне казалось, что она недостаточно усиленно готовится к сдаче экзамена. Когда я выразил свое беспокойство, дочка сказала мне, что, если она успешно сдаст экзамен, я сбрею усы. Так как спор был год назад, я про него забыл». – рассказал о споре сам Песков. «Конечно, болезненно было сбривать усы, но все это компенсируется чувством гордости за дочь», - поделился с журналистами пресс-секретарь президента.

Фото чиновника уже появилась в социальных сетях, куда его добавила жена бывший префект Северного административного округа города Москва Олега Митволя Мила. Она прокомментировала запись одобрительными словами: «Дмитрий Сергеевич на спор с дочерью сбрил усы! Браво! Молодец!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песков: Мы никогда ничего не рассказываем о семье Путина

Азартные спорщики порой идут на куда большие жертвы. Фанат английского футбольного клуба «Арсенал» Генри Дабасани поспорил со своим другом, что его любимая команда обыграет «Манчестер Юнайтед». На это англичанин поставил свой дом, однако «Арсенал» проиграл. На следующий день другой участник пари Рашид Йига с напарниками ворвался в дом Дабасани и выгнал его на улицу вместе с семьей: тремя женами и пятью детьми.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото чиновника уже появилось в соцсетях. Он решился на этот шаг проиграв спор дочери из-за экаамена. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика