Силовики обстреляли из минометов село Ананьевка под Луганском. 21.by

Силовики обстреляли из минометов село Ананьевка под Луганском

22.06.2014 15:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 22 июня. Силовики из пяти минометов обстреливают село Ананьевка под Луганском. Населенный пункт расположен между городом Свердловск и пограничным пунктом пропуска «Красный партизан», который ранее перешел под контроль бойцов ЛНР, передает РИА «Новости».

Руководитель пресс-службы Луганской народной республики Владимир Иногородский сообщил, что информации о погибших или раненых в результате обстрела силовиков нет.

Напомним, в пятницу президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всем силовыми подразделениями, участвующими в спецоперации на востоке Украины. Он также представил мирный план по урегулированию. Сами ополченцы обещаниям Порошенко не верят и готовятся к продолжению борьбы, поскольку бои на Донбассе продолжаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДНР заявили о продолжении Киевом спецоперации

«Операция против народа Донбасса идет полным ходом. Все активные действия, что были вчера, продолжаются и сегодня», - отметил премьер ДНР Александр Бородай. По его словам, в регионе возникла «настоящая гуманитарная катастрофа», связанная с проблемами водоснабжения в городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы ЛНР контролируют два КПП на границе с Россией

«Насосная станция, находящаяся в районе боевых действий под Славянском, уничтожена. Еще неделю назад мы просили прекратить военные действия, чтобы была возможность восстановить поврежденную станцию», - пояснил премьер ДНР, добавив, что силовики по факту не прекращают обстрел населенных пунктов на востоке Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О пострадавших или жертвах информации нет. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика