Тренер: У вратаря сборной Алжира проблемы со зрением. 21.by

Тренер: У вратаря сборной Алжира проблемы со зрением

25.06.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рио-де-Жанейро, 25 июня. Бывший тренер самарских «Крыльев Советов» Денис Угаров рассказал о слабых местах вратаря сборной Алжира Раисе М'Боли, выступавшего за команду. По словам специалиста, у голкипера есть проблемы со зрением, передает в среду Газета.Ru.

«Во время дальних ударов, прострелов и навесов он мяча почти не видит. И реагирует на него, только когда мяч появляется перед ним», - рассказал Угаров.

При этом наставник отметил: М'Боли умеет контролировать ситуацию и обладает хорошей техникой, поэтому ждать от него случайных ошибок не стоит.

Сборные России и Алжира 27 июня встретятся в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Россиян в этом поединке устраивает только победа, в противном случае команде не выйдет в плей-офф.

Свой предыдущий матч российские футболисты проиграли. Команда встречалась с представителями Бельгии. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «красных дьяволов».

Алжирская команда во втором матче группового этапа сразилась со сборной Южной Кореи и одержала уверенную победу со счетом 4:2.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам экс-тренера «Крыльев Советов» Дениса Угарова, Раисе М'Боли с трудом отбивает дальние удары. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика