Экс-мэра Тбилиси обвиняют в нарушении общественного порядка. 21.by

Экс-мэра Тбилиси обвиняют в нарушении общественного порядка

04.07.2014 22:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 4 июля. Экс-мэру Тбилиси Гиги Угулаве предъявили новые обвинения. Бывшего градоначальника из команды Саакашвили задержали в четверг рано утром в тбилисском международном аэропорту, когда он направлялся в Кишинев, передает «МИР 24».

Теперь, наряду с отмыванием денег для своей партии, Угулаву обвиняют в нарушении общественного порядка месяц назад. Тогда политику не понравилось, что сняли с выборов его кандидата. Угулава ворвался в кабинет председателя комиссии и разорвал постановление. Кроме того, сторона обвинения утверждает: бывший мэр пытался скрыться от правосудия за границей. Сам Угулава с этим категорически не согласен.

«Вы хотите мне сказать, что рядовой гражданин страны не может на некоторое время покинуть страну, а потом спокойной вернуться? Почему я должен был куда-то бежать из своей страны? За то время, что к власти в Грузии пришел Иванишвили со своей командой, я мог давно уже бежать отсюда. Но мой выбор был остаться здесь и бороться! Бороться за будущее своей страны. Я вам больше скажу, даже если я окажусь в тюрьме, я буду и дальше бороться оттуда!» - заявил Угулава.

Судебное заседание продолжалось 5 часов. Пока Гиги Угулава остается под стражей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наряду с отмыванием денег для своей партии, Гиги Угулаве предъявлены новые обвинения. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика