В Лондоне 84-летний телеведущий осужден за растление малолетних. 21.by

В Лондоне 84-летний телеведущий осужден за растление малолетних

05.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лондон, 4 июля. В Лондоне 84-летний телеведущий Рольф Харрис осужден за растление малолетних, сообщает ИТАР-ТАСС. Его обвинили по 12 эпизодам в развратных действиях в отношении девочек и женщин и дали почти 6 лет тюрьмы.

Знаменитый в Великобритании шоумен единогласно был признан виновным за преступления, которые совершал на протяжении 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Англии пастора, похищавшего младенцев, обвинили в педофилии

«Рольф Харрис использовал свой статус и свое положение всемирно известного ведущего детских передач, чтобы подвергать сексуальным домогательствам юных девочек на протяжении 18 лет», — рассказала прокурор Дженни Хопкинс.

В результате, престарелый педофил получил 5 лет и 9 месяцев тюрьмы.

Харрис, который был лучшим телеведущим в Австралии и Великобритании, теперь лишится престижной британской премии БАФТА, а также Ордена Британской империи.

Напомним, в 2012 году в Британии популярный ведущий «Би-би-си» Джимми Сэвил, скончавшийся в 2011 году, был обвинен в сексуальных домогательствах. В списке Сэвила оказались 450 жертв преступлений сексуального характера. И это громкое дело о педофилии стало толчком к дальнейшему расследованию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рольф Харрис обвинен по 12 эпизодам в развратных действиях в отношении девочек и женщин и получил почти 6 лет тюрьмы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика