ЕР вынесла предупреждение Хинштейну за скандал на борту самолета. 21.by

ЕР вынесла предупреждение Хинштейну за скандал на борту самолета

04.07.2014 22:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 июля. Депутат Госдумы Александр Хинштейн не избежал наказания за свое поведение на борту самолета. Президиум Генерального совета «Единой России» вынес предупреждение чиновнику, информирует пресс-служба ЕР.

В сообщении отмечается, что Хинштейну посоветовали впредь не допускать подобных нарушений. Также наказание получил и руководитель Приволжского Межрегионального координационного совета партии депутат Вадим Булавинов, который также участвовал в инциденте – он лишен занимаемого поста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутаты хотят запретить распивать спиртное в самолетах

Инцидент произошел 29 мая во время авиарейса Минеральные Воды – Москва. Как заявляли следователи, депутат, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, а также провоцировал членов экипажа лайнера на ссору.

Следователи просили Генпрокуратуру лишить депутата неприкосновенности, однако надзорное ведомство постановило, что чиновник действовал в рамках закона, уточняет РИА «Новости».

Что же касается Булавинова, то он заявлял, что лично в конфликте не участвовал, а с членами экипажа общался корректно. Также чиновник признался, что, находясь на борту самолета, употреблял спиртные напитки.

Сам же Хинштейн заявлял, что беседовал с гендиректором «Аэрофлота» Виталием Савельевым – каких-либо претензий стороны друг к другу не имеют.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Члены президиума партии посоветовали впредь не допускать подобных нарушений. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика