Подросток во Владивостоке ударил старушку топором и поджег ее квартиру. 21.by

Подросток во Владивостоке ударил старушку топором и поджег ее квартиру

05.07.2014 17:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владивосток, 5 июля. Полиция Владивостока задержала 16-летнего подростка за нападение на пенсионерку и поджог ее квартиры. Молодой человек пришел домой к женщине и потребовал у нее деньги, а когда та отказалась, схватил топор, найденный в квартире, и ударил ее по голове, передает НТВ.

Пенсионерка выбежала из квартиры, находящейся на первом этаже. Тем временем подросток закрылся у нее дома, развел костер в центре комнаты, а когда огонь перекинулся на мебель и стены, выскочил на улицу через окно и убежал домой.

Полицейские быстро обнаружили преступника, но задержать его сумели не сразу. Молодой человек закрылся в квартире и отказался выходить. Оперативникам пришлось взломать дверь, после чего на злоумышленника надели наручники. Выяснилось, что парень уже находился под следствием за нанесение тяжкого вреда здоровью, а также неоднократно приходил к пенсионерке, госпитализированной после происшествия, за деньгами.

Пожарным удалось оперативно потушить возгорание в квартире. О том, является ли молодой человек родственником пенсионерки, не сообщается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16-летний парень потребовал у пенсионерки деньги, а когда та отказалась, схватил топор и ударил ее по голове. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика