В ЛНР заявили об уничтожении 130 киевских силовиков и самолета Ил-76. 21.by

В ЛНР заявили об уничтожении 130 киевских силовиков и самолета Ил-76

05.07.2014 19:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Луганск, 5 июля. Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на своем официальном сайте объявили об успешной операции против лояльных Киеву силовиков в пригороде города и в районе городского аэропорта.

По их данным, им удалось уничтожить самолет Ил-76, минометный расчет, зенитную установку ЗУ 23-2, семь БТР, пять автомобилей и около сотни человек.

«Луганчане провели успешную операцию в районе Луганского аэропорта, находящегося в руках аэромобильных подразделений противника. Враг был обстрелян из тяжелых минометов и систем залпового огня «Град», - отмечается в сообщении.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Украинские силовики захватили Краматорск

В пресс-службе рассказали, что вчера украинские силовики вели интенсивный артиллерийский и минометный огонь по Александровску и Большой Вергунке, а к вечеру подразделения армии попытались занять позиции в районе Красного Яра, но были выбиты оттуда силами ЛНР.

«Затем украинская армия попыталась атаковать город с трех направлений: Красный Яр, Металлист, Александровка. Все атаки были успешно отбиты. Противник потерял две гаубицы, минометный расчет и около тридцати человек погибшими», - сказано в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сообщении сайта самопровозглашенной республики говорится, что бойцам ополчения удалось провести успешную операцию в районе Луганского аэропорта. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика