«Студенческая весна» собрала в Чите четыре тысячи человек из стран ШОС. 21.by

«Студенческая весна» собрала в Чите четыре тысячи человек из стран ШОС

12.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чита, 12 июля. Карнавал с примесью КВНа, разбавленный килотоннами музыки и света. В Чите завершился международный фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества - 2014», сообщает телеканал «МИР 24».

Фестиваль уже в пятый раз проводит Российский союз молодежи и правительство Забайкальского края. В этом году в нем участвовали почти четыре тысячи студентов из 14 стран.

Каждый день участники демонстрировали друг другу свои таланты и соревновались сразу в нескольких направлениях: журналистика, спорт, танцы, военно-патриотическое воспитание и даже конкурсы красоты. По вечерам все отправлялись на танцпол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На «Славянский базар» в Витебск съехались тысячи гостей со всего мира

Среди экспертов и почетных гостей фестиваля - более ста известных политиков, журналистов, звезд эстрады и представителей официальных лиц государств.

На церемонии закрытия участники по традиции выбрали город, который примет фестиваль в следующем году. Им станет Владивосток.

- Владивосток – столица российской студенческой весны. Май 2015 года.

Закрытие фестиваля прошло на главной площади Читы, сюда стянулись тысячи участников и зрителей. Под ритмы всемирно известных диджеев вечеринка продолжалась до глубокой ночи.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На главной площади города состоялось закрытие международного фестиваля. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика