Под Челябинском в трех ДТП погибли пять человек. 21.by

Под Челябинском в трех ДТП погибли пять человек

13.07.2014 11:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Челябинск, 13 июля. В результате трех автомобильных аварий, произошедших на южном Урале, погибли пять человек. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на региональное управление МВД.

В результате ЧП на перекрестке улиц Победы и Болейко в Челябинске погиб четырехлетний мальчик. Автомобиль Mazda 3 сбил трех пешеходов. Ребенок умер в машине скорой помощи, его предположительных родителей доставили в тяжелом состоянии в местную больницу.

В Ашинском районе на 1591-м километре автодороги Москва – Челябинск у грузовика Volvo отказали тормоза, машина столкнулась с ехавшим навстречу автомобилем Hyundai Avante и МАЗом. В результате водитель и пассажир иномарки скончались на месте, еще один ехавший в Hyundai человек госпитализирован.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автокатастрофа на Урале унесла жизни троих человек

В результате столкновения ВАЗ-21102 и ВАЗ-21120 между поселками Бишкиль и Варламово, на территории Чебаркульского района. Погибли оба водителя легковых автомобилей. По данным полиции, находившийся за рулем ВАЗ-21102 35-летний житель Аши по неустановленным причинам выехал на встречную полосу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жертвой одной из аварий стал четырехлетний ребенок – водитель сбил мальчика и его родителей. Кроме того, произошли два столкновения на областных трассах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика