Неизвестные подорвали два филиала «ПриватБанка» в Одессе. 21.by

Неизвестные подорвали два филиала «ПриватБанка» в Одессе

13.07.2014 11:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одесса, 13 июля. Два одесских отделения принадлежащего олигарху, главе Днепропетровской области Игорю Коломойскому «ПриватБанка», крупнейшей финансовой организации на Украине, пострадали в результате взрывов, сообщает «Думская.net».

Взрывные устройства сработали в филиалах по адресам Краснослободская, 88 и Сергея Ядова, 16. Первый взрыв произошел около 01.30 (02.30 мск). По словам очевидцев, оба взрыва были слышны даже в центре города. Отделениям нанесен значительный ущерб.

«На Краснослободской в результате взрыва повреждены крыша здания и вывеска, в отделении на Ядова взрывной волной выбило двери», - отмечается в сообщении.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Отделение «Приватбанка» в Донецке ограблено на 15 млн гривен

Между тем корреспондент портала timer.od.ua отмечает, что, несмотря на мощность и силу взрыва здания повреждены меньше, чем можно было бы ожидать в связи с силой взрыва.

Жертв и пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники милиции, причины взрыва устанавливаются.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «ПриватБанк» Коломойского прекратил работу в ЛНР

Напомним, 6 июля в городе Ильчевск под Одессой неизвестные подожгли отделение «ПриватБанка», ранее подобные инциденты, помимо той же Одессы, имели место в Мариуполе, Донецке, Луганске и ряде других городов юго-востока Украины. Поводом для этого стало апрельское заявление Коломойского, объявившего «охоту» на сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик. Те в ответ призвали уничтожать собственность и филиалы «ПриватБанка».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрывы произошли в отделениях на улицах Краснослободская и Сергея Ядова, пострадавших нет, зданиях нанесен ущерб. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика